Сборная России уступила в полуфинале чемпионата Европы сербам - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Сборная России уступила в полуфинале чемпионата Европы сербам  - «Новороссия» 14:00 Суббота 0 840
16-09-2017, 14:00

Сборная России уступила в полуфинале чемпионата Европы сербам - «Новороссия»




Сборная России по баскетболу не смогла выйти в финал чемпионата Европы в Турции. В полуфинальном матче россияне проиграли сборной Сербии со счетом 79:87. Встреча прошла в Стамбуле.



Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник россиян Алексей Швед, в активе которого 33 очка. Сборная России потерпела второе поражение на турнире - ранее команда Сергея Базаревича проиграла команде Латвии на групповом этапе (69:84).



Сербы сыграют в финале чемпионата Европы против словенцев, россияне поборются за бронзовые награды с испанцами. Обе игры пройдут 17 сентября.


Сборная России по баскетболу не смогла выйти в финал чемпионата Европы в Турции. В полуфинальном матче россияне проиграли сборной Сербии со счетом 79:87. Встреча прошла в Стамбуле. Самым результативным игроком матча стал атакующий защитник россиян Алексей Швед, в активе которого 33 очка. Сборная России потерпела второе поражение на турнире - ранее команда Сергея Базаревича проиграла команде Латвии на групповом этапе (69:84). Сербы сыграют в финале чемпионата Европы против словенцев, россияне поборются за бронзовые награды с испанцами. Обе игры пройдут 17 сентября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl