Столтенберг: НАТО не будет иметь отношение к миротворцам в Донбассе - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Столтенберг: НАТО не будет иметь отношение к миротворцам в Донбассе  - «Новороссия» 04:00 Пятница 0 567
22-09-2017, 04:00

Столтенберг: НАТО не будет иметь отношение к миротворцам в Донбассе - «Новороссия»




Вопрос размещения миротворцев в Донбассе будет решаться в ООН, НАТО не имеет к нему отношения. Об этом сегодня заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает РИА Новости.



«Это не будет, конечно же, решаться НАТО. Это будет решаться в ООН», — сказал Столтенберг.



Генсек альянса отметил, что накануне уже «обсуждал эту тему с генеральным секретарем ООН Антониу Гуттерешем».



Ранее президент Украины Порошенко заявил, что США полностью поддержали предложения Киева по введению миротворческой миссии на территорию ДНР и ЛНР, вплоть до границ с Россией.



Позже первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что размещение миротворцев в Донбассе по украинскому сценарию нереализуемо, его не поддержат ДНР и ЛНР.


Вопрос размещения миротворцев в Донбассе будет решаться в ООН, НАТО не имеет к нему отношения. Об этом сегодня заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, передает РИА Новости. «Это не будет, конечно же, решаться НАТО. Это будет решаться в ООН», — сказал Столтенберг. Генсек альянса отметил, что накануне уже «обсуждал эту тему с генеральным секретарем ООН Антониу Гуттерешем». Ранее президент Украины Порошенко заявил, что США полностью поддержали предложения Киева по введению миротворческой миссии на территорию ДНР и ЛНР, вплоть до границ с Россией. Позже первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич заявил, что размещение миротворцев в Донбассе по украинскому сценарию нереализуемо, его не поддержат ДНР и ЛНР.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl