Шойгу: Операция в Сирии идет к завершению - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Шойгу: Операция в Сирии идет к завершению  - «Новороссия» 05:01 Вторник 0 511
17-10-2017, 05:01

Шойгу: Операция в Сирии идет к завершению - «Новороссия»




Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о том, что операция в Сирии идет к завершению и есть несколько вопросов, которые требуют срочного решения.



"Отдельно хотелось бы обсудить все, что связано с Сирией. Операция там идет к завершению. Есть несколько моментов, которые требуют срочного решения и требуют обсуждения перспективы дальнейшего развития ситуации в Сирии", — сказал Шойгу в ходе встречи с главой военного ведомства Израиля Авигдором Либерманом.



"Помимо вопросов нашего военного и военно-технического сотрудничества, конечно, главным и основным является вопрос, связанный с борьбой с терроризмом и с ситуацией в регионе", — добавил он.



Ранее сообщалось, что после окончания миссии в Сирии у русских добровольцев будут другие задачи.


Министр обороны России Сергей Шойгу заявил о том, что операция в Сирии идет к завершению и есть несколько вопросов, которые требуют срочного решения.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl