Ярош: Пашинина завербовал мой заместитель - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Ярош: Пашинина завербовал мой заместитель  - «Новороссия» 05:01 Вторник 0 606
17-10-2017, 05:01

Ярош: Пашинина завербовал мой заместитель - «Новороссия»




Депутат Рады и экс-главарь запрещенной в России экстремистской организации "Правый сектор"* Ярош заявил, что российского актера, который принял участие в геноциде Донбасса Пашинина завербовал его заместитель, благодаря "своей коммуникабельности".



"Это все гениальность комбата 8-го батальона и моего заместителя Андрея Гергерта. Он очень коммуникабельный, умеет с людьми общаться — вот и завербовал Пашинина", — сказал Ярош.



По словам Яроша, он намеревался добиться поощрения комбата, поскольку тому удалось устроить "информационную диверсию" против России.



Он также похвалил Пашинина и отметил, что актер присоединился к украинским нацистам, поскольку в нем остался "казацкий дух".



Ранее сообщалось, что под Харьковом найдено тело одного из основателей "Азова".



Напомним, в 2015 году сообщалось, что российский актер Пашинин стал фанатом "Азова" и мечтает "резать ОМОН" в России с друзьями.



В августе стало известно, что российский актер Пашинин пошел добровольцем в зону так называемой "АТО", где уже около месяца воюет с русскими. Напомним, Пашинин поддержал госпереворот на Украине, выражал поддержку действиям украинских карателей в Донбассе. Позже появилась информация, что ему доверили разносить туалетную бумагу на передовых позициях ВСУ.



Ранее Захар Прилепин призвал не злорадствовать по поводу возможной гибели актера-убийцы Пашинина. Позже мать карателя опровергла эти данные.



Уже в октябре 2017 года он назвал карателей "настоящими людьми".


Депутат Рады и экс-главарь запрещенной в России экстремистской организации
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl