Министр финансов Украины обвинил жителей страны в экономическом спаде - «Новороссия» » Новости Дня Сегодня
Министр финансов Украины обвинил жителей страны в экономическом спаде  - «Новороссия» 05:01 Вторник 0 549
17-10-2017, 05:01

Министр финансов Украины обвинил жителей страны в экономическом спаде - «Новороссия»




Стало известно, что министр финансов Украины Данилюк заявил, что все экономические беды страны связаны с ленью ее жителей. По его словам, именно низкая производительность труда мешает росту экономики страны. Об этом пишет "ЦарьГрад".



"Низкая производительность труда - это одна из наиболее серьезных проблем, которые мешают развитию экономики во многих странах, - заявил министр. - И на Украине - это тоже одна из наибольших проблем".



По его словам, в проблемах низкого экономического роста Украины виновато и образование. Он добавил, что, хотя украинские власти работают над этим, но пока все же проблема с качеством местного образования стоит в стране очень остро, передает "Укринформ".



Ранее министр социальной политики Украины Рева нашел простой способ исправить неприглядную картину структуры расходов рядовых граждан Украины, в которой около 50% средств уходит на еду. Для этого, по его мнению, гражданам страны надо меньше есть.


Стало известно, что министр финансов Украины Данилюк заявил, что все экономические беды страны связаны с ленью ее жителей. По его словам, именно низкая производительность труда мешает росту экономики страны. Об этом пишет
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl