«Обратно на Украину не хотим» - жители Донецка о факельном шествии в Киеве - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
«Обратно на Украину не хотим» - жители Донецка о факельном шествии в Киеве - «ДНР и ЛНР» 06:00 Вторник 0 467
17-10-2017, 06:00

«Обратно на Украину не хотим» - жители Донецка о факельном шествии в Киеве - «ДНР и ЛНР»



Возможно для кого-то это выглядело «красиво и грозно» - но у адекватных людей зрелище «ходы» украинских националистов вызвало лишь отвращение и недоумение


«Один язык, одна нация, одна Украина!», «Украина превыше всего!», «Помни, чужинец, тут хозяин украинец!» - периодически выкрикивал в мегафон истерический мужской голос и следом за ним скандировали собравшиеся, окутанные привычной дымовой завесой.


Даже убежденный сторонник майдана, волонтер Юрий Касьянов признал, что сборище «похоже на очередную канализацию протестных настроений, и утилизацию патриотических чувств».


Корреспонденты издания «ПолитНавигатор» поинтересовались, как отреагировали на марш националистов жители Донецка и хотят ли они обратно в «такую Украину»:



Специально для тех, кто был лишен «радости» наблюдать забавы «свободных граждан»:




.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Возможно для кого-то это выглядело «красиво и грозно» - но у адекватных людей зрелище «ходы» украинских националистов вызвало лишь отвращение и недоумение «Один язык, одна нация, одна Украина!», «Украина превыше всего!», «Помни, чужинец, тут хозяин украинец!» - периодически выкрикивал в мегафон истерический мужской голос и следом за ним скандировали собравшиеся, окутанные привычной дымовой завесой. Даже убежденный сторонник майдана, волонтер Юрий Касьянов признал, что сборище «похоже на очередную канализацию протестных настроений, и утилизацию патриотических чувств». Корреспонденты издания «ПолитНавигатор» поинтересовались, как отреагировали на марш националистов жители Донецка и хотят ли они обратно в «такую Украину»: Специально для тех, кто был лишен «радости» наблюдать забавы «свободных граждан»: .bigBanner _
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl