«Мы придём». ВСУ оповестили о «скором появлении» войск НАТО в Донбассе - «ДНР и ЛНР» » Новости Дня Сегодня
«Мы придём». ВСУ оповестили о «скором появлении» войск НАТО в Донбассе - «ДНР и ЛНР» 10:00 Пятница 0 394
20-10-2017, 10:00

«Мы придём». ВСУ оповестили о «скором появлении» войск НАТО в Донбассе - «ДНР и ЛНР»



Такую необычную "моральную поддержку" получили вчера военнослужащие ВСУ на линии разграничения в Донбассе от неизвестного "дарителя"


По некоторым данным, листовки сбросил над украинскими позициями беспилотник.


Под Донецком появились листовки, в которых сообщается о "скором вводе" американских войск. Телеграмм-канал WarGonzo предоставил фото материалов, которые сбрасывались с беспилотника в районе авдеевской промзоны.


На самой листовке изображён министр обороны США Джеймс Мэттис, а с другой стороны - солдат в форме НАТО, но почему-то с украинским шевроном. Рядом с каждым из них подпись на русском: "Мы придём. Скоро".



Фото: telegram/WarGonzo


Большую часть листовок унесло ветром в строну близлежащего посёлка, находящегося на территории, подконтрольной ДНР. По предварительным данным, "агитки" доставлены при помощи беспилотника.


Как известно, начиная с 2014 года 350 американских военных инструкторов проводят обучение пяти батальонов Вооруженных сил Украины и одного батальона Сил специальных операций, а также помогают в разработке долгосрочного плана подготовки кадров.


В течение 2015 года продолжались совместные украинско-американские учения Fearless Guardian – 2015 на Яворовском полигоне во Львовской области при участии военнослужащих национальной гвардии Украины и вооруженных сил США.



.bigBanner { width: 300px; height: 250px; }
@media(min-width: 500px) { .bigBanner { width: 336px; height: 280px; } }
@media(min-width: 800px) { .bigBanner { width: 580px; height: 400px; } }

Такую необычную
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl