В Бразилии задержан подозреваемый в убийстве певицы, исполнившей «Ламбаду» - «Латинская Америка» » Новости Дня Сегодня
В Бразилии задержан подозреваемый в убийстве певицы, исполнившей «Ламбаду» - «Латинская Америка» 22:00 Пятница 0 255
20-01-2017, 22:00

В Бразилии задержан подозреваемый в убийстве певицы, исполнившей «Ламбаду» - «Латинская Америка»


В Бразилии полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве известной в стране певицы Лоалвы Браз — исполнительницы хита «Ламбада». Как сообщает Globo, преступление могло быть совершено из чувства мести.
Дело в том, что задержанный не так давно работал в гостинице, принадлежащей исполнительнице, но был уволен. По мнению следователей, убийство могло быть местью за увольнение.
По предварительным данным, накануне в гостиницу, где и жила 63-летняя Браз, ворвались двое мужчин и похитили её. Позднее обгоревшее тело певицы было найдено в сгоревшей машине.
Лаолва Браз родилась в Рио-де-Жанейро и начинала карьеру в ночных клубах. В 1985 году она переехала во Францию и стала солисткой группы Kaoma. В том же году и появился хит «Ламбада». Вместе с французской группой певица записала три альбома, а позже выпустила и три сольных диска.

В Бразилии полиция задержала мужчину, который подозревается в убийстве известной в стране певицы Лоалвы Браз — исполнительницы хита «Ламбада». Как сообщает Globo, преступление могло быть совершено из чувства мести. Дело в том, что задержанный не так давно работал в гостинице, принадлежащей исполнительнице, но был уволен. По мнению следователей, убийство могло быть местью за увольнение. По предварительным данным, накануне в гостиницу, где и жила 63-летняя Браз, ворвались двое мужчин и похитили её. Позднее обгоревшее тело певицы было найдено в сгоревшей машине. Лаолва Браз родилась в Рио-де-Жанейро и начинала карьеру в ночных клубах. В 1985 году она переехала во Францию и стала солисткой группы Kaoma. В том же году и появился хит «Ламбада». Вместе с французской группой певица записала три альбома, а позже выпустила и три сольных диска.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl