Путин: Россия не опустится до уровня США и не будет высылать американских дипломатов - «Россия» » Новости Дня Сегодня
Путин: Россия не опустится до уровня США и не будет высылать американских дипломатов - «Россия» 23:55 Воскресенье 0 186
1-01-2017, 23:55
Россия 186 0

Путин: Россия не опустится до уровня США и не будет высылать американских дипломатов - «Россия»


Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что Москва не будет высылать американских дипломатов в ответ на депортацию из США сотрудников российской дипмиссии.
Путин подчеркнул, что Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении СЩА, на что имеет полное право. При этом Москва не будет унижаться до уровня, который продемонстрировала администрация Барака Обамы. Российский лидер подчеркнул, что Москва не только не собирается высылать американских дипломатов, но и не планирует «запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники». Более того, детей американских сотрудников Путин пригласил на кремлевскую елку. Российский президент подчеркнул, что дальнейшие шаги Москвы будут зависеть от того, какую политику будет проводить новый президент США Дональд Трамп.
Путин: Россия не намерена высылать американских дипломатов
Редакция "Новости Дня" напоминает, что ранее в СМИ появилась информация о том, что российская сторона намерена ответить на новые санкции со стороны США, закрыв Англо-американскую школу в Москве и загородный дом американского посольства в Серебряном Бору.

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что Москва не будет высылать американских дипломатов в ответ на депортацию из США сотрудников российской дипмиссии. Путин подчеркнул, что Россия оставляет за собой право на ответные меры в отношении СЩА, на что имеет полное право. При этом Москва не будет унижаться до уровня, который продемонстрировала администрация Барака Обамы. Российский лидер подчеркнул, что Москва не только не собирается высылать американских дипломатов, но и не планирует «запрещать их семьям и детям пользоваться привычными для них местами отдыха в новогодние праздники». Более того, детей американских сотрудников Путин пригласил на кремлевскую елку. Российский президент подчеркнул, что дальнейшие шаги Москвы будут зависеть от того, какую политику будет проводить новый президент США Дональд Трамп. Путин: Россия не намерена высылать американских дипломатов Редакция
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl