В Кремле рассказали о желании Макрона познакомиться с Путиным в неформальной обстановке » Новости Дня Сегодня
В Кремле рассказали о желании Макрона познакомиться с Путиным в неформальной обстановке 00:00 Суббота 0 681
27-05-2017, 00:00

В Кремле рассказали о желании Макрона познакомиться с Путиным в неформальной обстановке


Президент Франции Эмммануэль Макрон желает познакомиться с российским лидером Владимиром Путиным в неформальной обстановке - об этом сообщил помощник президента Юрий Шаков, пишет Газета.Ru.

Чтобы встретиться с коллегой из России в подобных условиях, Макрон пригласил его посетить выставку во Франции, посвященную визиту Петра Первого в Версаль. Ожидается, что во время визита президента России лидеры двух стран проведут неформальные переговоры, вместе позавтракают и прогуляются по выставке. Затем Путин поедет в Париж и посетит Российский культурный центр.

"В ходе переговоров на высшем уровне планируется обсудить состояние и перспективы развития российско-французских отношений в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах. Состоится также обмен мнениями по актуальным международным и региональным вопросам, прежде всего по координации усилий в борьбе с терроризмом и урегулированию кризисов в Сирии и на Украине", - говорится в официальном сообщении по поводу визита Путина во Францию 29 мая.


Президент Франции Эмммануэль Макрон желает познакомиться с российским лидером Владимиром Путиным в неформальной обстановке - об этом сообщил помощник президента Юрий Шаков, пишет Газета.Ru. Чтобы встретиться с коллегой из России в подобных условиях, Макрон пригласил его посетить выставку во Франции, посвященную визиту Петра Первого в Версаль. Ожидается, что во время визита президента России лидеры двух стран проведут неформальные переговоры, вместе позавтракают и прогуляются по выставке. Затем Путин поедет в Париж и посетит Российский культурный центр.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl