Певец Иван Дорн зачитал строки про украинский паспорт в гробу » Новости Дня Сегодня
Певец Иван Дорн зачитал строки про украинский паспорт в гробу 00:00 Пятница 0 652
2-06-2017, 00:00

Певец Иван Дорн зачитал строки про украинский паспорт в гробу


Украинский певец и музыкант Иван Дорн в ответ на критику со стороны националистов опубликовал в Facebook видео, на котором читает стихи про паспорт гражданина Украины в гробу.

Музыкант зачитал стихи под барабанную партию, которую исполнил самостоятельно.

Пусть знают те, кто желал мне страстно
"Покойся с миром, Дорн Иван",
Со мной в гробу мой украинский паспорт
Спрятан во внутренний карман


В подписи к ролику артист написал "11.04.17 — ∞" - именно 11 апреля он дал интервью российскому журналисту Юрию Дудю, в котором заявил, что Украина и Россия - братские страны, опроверг слухи о финансировании АТО с его стороны и объяснил, почему в 2014 году выходил на сцену в футболке с трезубцем.

Ранее на Украине разразился скандал вокруг певицы Светланы Лободы. Радикалам не понравились ее выступления в России и они начали срывать концерты. 29 мая ей не удалось выступить в Одессе - неизвестные трижды сообщали о минировании клуба, где должен был пройти концерт. На следующий день об отмене концерта в Одессе объявил и Дорн - из-за угроз от запрещенной в России организации "Правый сектор" было решено остановить продажу билетов.


Украинский певец и музыкант Иван Дорн в ответ на критику со стороны националистов опубликовал в Facebook видео, на котором читает стихи про паспорт гражданина Украины в гробу. Музыкант зачитал стихи под барабанную партию, которую исполнил самостоятельно. Пусть знают те, кто желал мне страстно
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl