Политолог предсказал глобальную сделку России и США по Украине » Новости Дня Сегодня
Политолог предсказал глобальную сделку России и США по Украине 02:01 Вторник 0 530
22-08-2017, 02:01

Политолог предсказал глобальную сделку России и США по Украине


Украинский политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что сегодня Россия и США могут заключить крупную сделку по Украине, пишет киевская газета "Вести".

По словам Корнейчука, решение может быть принято во время встречи спецпредставителя США по урегулированию украинского кризиса Курта Волкера с помощником президента России Владиславом Сурковым.

"Киев не будет срывать договоренности, ведь он движется в русле Вашингтона и принимает все, что приходит ему со стороны Трампа. Речь идет о "глобальной сделке" между США и РФ, частью которой является Украина", - сказал он.

Политолог добавил, что в результате договоренностей Волкера и Суркова могут быть "разморожены" минские соглашения, которые фактически не выполняются сторонами конфликта.


Украинский политолог Дмитрий Корнейчук заявил, что сегодня Россия и США могут заключить крупную сделку по Украине, пишет киевская газета
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl