«Для нас это эксперимент»: Александр Оглоблин запускает новый проект - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
«Для нас это эксперимент»: Александр Оглоблин запускает новый проект - «Новости Дня» 01:00 Среда 0 162
1-02-2017, 01:00

«Для нас это эксперимент»: Александр Оглоблин запускает новый проект - «Новости Дня»



Речь идет о новом для предпринимателя формате — заведении общепита. В случае, если опыт окажется успешным, он намерен масштабировать проект и открыть сеть заведений.
Президент торговой сети «Елисей» Александр Оглоблин запускает в Екатеринбурге новый проект — 1 февраля на ул. Бехтерева, 4 открывается пекарня «Мсье Плюшкин». Как рассказал г-н Оглоблин, это будет пекарня эконом-класса, с простым интерьером и «приятными для покупателя ценами»
 
Он отметил, что пекарни работают при десяти супермаркетах «Елисей» —  их продукция выставляется на полки магазинов, а покупатели оплачивают свежую выпечку на кассе наряду с другими товарами. «Мсье Плюшкин» отличается от такой модели: заведение будет работать автономно от супермаркета, хотя и откроется рядом с «Елисеем». Продукция пекарни будет красиво упаковываться, а каждому покупателю продавцы обеспечат индивидуальный подход. Также в заведении будет два столика, чтобы можно было попробовать выпечку сразу же. 
 
«Для нас это эксперимент. Если он окажется удачным, будем развивать сеть», — заключил предприниматель.
 
Добавим, что, согласно информационной системе 2ГИС, на данный момент в Екатеринбурге работает 301 пекарня.

Речь идет о новом для предпринимателя формате — заведении общепита. В случае, если опыт окажется успешным, он намерен масштабировать проект и открыть сеть заведений. Президент торговой сети «Елисей» Александр Оглоблин запускает в Екатеринбурге новый проект — 1 февраля на ул. Бехтерева, 4 открывается пекарня «Мсье Плюшкин». Как рассказал г-н Оглоблин, это будет пекарня эконом-класса, с простым интерьером и « приятными для покупателя ценами » . Он отметил, что пекарни работают при десяти супермаркетах «Елисей» — их продукция выставляется на полки магазинов, а покупатели оплачивают свежую выпечку на кассе наряду с другими товарами. «Мсье Плюшкин» отличается от такой модели: заведение будет работать автономно от супермаркета, хотя и откроется рядом с «Елисеем». Продукция пекарни будет красиво упаковываться, а каждому покупателю продавцы обеспечат индивидуальный подход. Также в заведении будет два столика, чтобы можно было попробовать выпечку сразу же. «Для нас это эксперимент. Если он окажется удачным, будем развивать сеть», — заключил предприниматель. Добавим, что, согласно информационной системе 2ГИС, на данный момент в Екатеринбурге работает 301 пекарня.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl