В Казани задержаны подозреваемые в убийстве застройщика ЖК «Генеральский» - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Казани задержаны подозреваемые в убийстве застройщика ЖК «Генеральский» - «Новости Дня» 23:01 Суббота 0 230
28-01-2017, 23:01
Казань 230 0

В Казани задержаны подозреваемые в убийстве застройщика ЖК «Генеральский» - «Новости Дня»



В декабре восемь неизвестных жестоко избили бизнесмена бейсбольными битами. Через 20 дней после нападения 50-летний Игорь Козаков скончался в больнице от тяжёлых травм головы.
В Казани задержаны четверо подозреваемых в нападении на владельца и гендиректора стройфирмы «Молком» Игоря Козакова. Это местные жители в возрасте от 22 до 28 лет, сообщил «Бизнес онлайн» источник в правоохранительных органах.
Вечером 5 декабря восемь парней с бейсбольными битами набросились на бизнесмена, когда он вышел из своего офиса на улице Гагарина, 87. С ним находился 23-летний сын, однако молодой человек пострадал незначительно. 50-летний Игорь Казаков получил тяжёлые травмы от ударов битами по голове. 26 декабря он скончался в больнице, не приходя в сознание.
В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба ведомства.
По данным «Контур-Фокус», Игорь Казаков был единственным владельцем ООО «Молком». Компания строит жилой комплекс «Генеральский» в Кировском районе Казани. Проект предполагает возведение пяти 10-этажных домов.

В декабре восемь неизвестных жестоко избили бизнесмена бейсбольными битами. Через 20 дней после нападения 50-летний Игорь Козаков скончался в больнице от тяжёлых травм головы. В Казани задержаны четверо подозреваемых в нападении на владельца и гендиректора стройфирмы «Молком» Игоря Козакова. Это местные жители в возрасте от 22 до 28 лет, сообщил «Бизнес онлайн» источник в правоохранительных органах. Вечером 5 декабря восемь парней с бейсбольными битами набросились на бизнесмена, когда он вышел из своего офиса на улице Гагарина, 87. С ним находился 23-летний сын, однако молодой человек пострадал незначительно. 50-летний Игорь Казаков получил тяжёлые травмы от ударов битами по голове. 26 декабря он скончался в больнице, не приходя в сознание. В первом отделе по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по РТ возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщает пресс-служба ведомства. По данным «Контур-Фокус», Игорь Казаков был единственным владельцем ООО «Молком». Компания строит жилой комплекс «Генеральский» в Кировском районе Казани. Проект предполагает возведение пяти 10-этажных домов.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl