Казань примет ежегодную конференцию для руководителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Казань примет ежегодную конференцию для руководителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня» 23:01 Суббота 0 186
28-01-2017, 23:01
Казань 186 0

Казань примет ежегодную конференцию для руководителей малого и среднего бизнеса - «Новости Дня»



Ведущие спикеры поделятся множеством практических инструментов и идей и подскажут способы решения злободневных проблем.
24 марта в Казани состоится VIII ежегодная конференция для руководителей малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг 2017». На конференции вступят известные практикующие специалисты и ведущие спикеры региона.


В программе мероприятия – практикум по удержанию клиентов от автора бестселлеров по маркетингу и PR Игоря Манна, психология продаж от бизнес-тренера Сергея Азимова, эмоциональный маркетинг от эксперта по системному продвижению Ии Имшинецкой. Директор «Агентства продающих текстов» Дмитрий Кот расскажет о тонкостях рекламы и продвижения услуг на B2B рынке, международный бизнес-тренер Александр Левитас – о том, как делать маркетинг без маркетолога.


Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, поделятся множеством практических инструментов и идей.
Мероприятие пройдет в конференц-зале «Салих Сайдашев» отеля «Гранд Отель Казань», сообщают организаторы. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.

Ведущие спикеры поделятся множеством практических инструментов и идей и подскажут способы решения злободневных проблем. 24 марта в Казани состоится VIII ежегодная конференция для руководителей малого и среднего бизнеса «Продажи и маркетинг 2017». На конференции вступят известные практикующие специалисты и ведущие спикеры региона. В программе мероприятия – практикум по удержанию клиентов от автора бестселлеров по маркетингу и PR Игоря Манна, психология продаж от бизнес-тренера Сергея Азимова, эмоциональный маркетинг от эксперта по системному продвижению Ии Имшинецкой. Директор «Агентства продающих текстов» Дмитрий Кот расскажет о тонкостях рекламы и продвижения услуг на B2B рынке, международный бизнес-тренер Александр Левитас – о том, как делать маркетинг без маркетолога. Представители предприятий, работающих в сфере розницы или FMCG, поделятся множеством практических инструментов и идей. Мероприятие пройдет в конференц-зале «Салих Сайдашев» отеля «Гранд Отель Казань», сообщают организаторы. Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl