США изучают территорию Германии на предмет размещения новых военных баз » Новости Дня Сегодня
США изучают территорию Германии на предмет размещения новых военных баз 13:00 Суббота 0 571
11-03-2017, 13:00

США изучают территорию Германии на предмет размещения новых военных баз


Американская армия изучила территорию на севере Германии в поисках места для размещения своих новых военных баз, передает Deutsche Welle.

Источники сообщили журналистам, что представители Вооруженных сил США были замечены в районе Бад-Фаллингбостеля и Бергена в Нижней Саксонии. Согласно предварительным данным, Вашингтон планирует разместить на территории Германии около 4000 своих военных - это одна боевая бригада.

Американское командование заявило, что решение о переброске войск все еще не принято. В настоящий момент представители Вооруженных сил занимаются исключительно планированием. Объекты, изученные военными США, граничат с большим полигоном, который используется НАТО для учений.

Как сообщал СМИ, в январе у американских военных появились проблемы при переброске своей бронетехники в Польшу - часть танков оказались повреждены после столкновения с мостом.


Американская армия изучила территорию на севере Германии в поисках места для размещения своих новых военных баз, передает Deutsche Welle. Источники сообщили журналистам, что представители Вооруженных сил США были замечены в районе Бад-Фаллингбостеля и Бергена в Нижней Саксонии. Согласно предварительным данным, Вашингтон планирует разместить на территории Германии около 4000 своих военных - это одна боевая бригада. Американское командование заявило, что решение о переброске войск все еще не принято. В настоящий момент представители Вооруженных сил занимаются исключительно планированием. Объекты, изученные военными США, граничат с большим полигоном, который используется НАТО для учений. Как сообщал СМИ, в январе у американских военных появились проблемы при переброске своей бронетехники в Польшу - часть танков оказались повреждены после столкновения с мостом.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl