В Новосибирске открылся визовый центр Испании - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
В Новосибирске открылся визовый центр Испании - «Новости Дня» 18:00 Среда 0 351
1-02-2017, 18:00

В Новосибирске открылся визовый центр Испании - «Новости Дня»



Как стало известно , в Новосибирске с 1 февраля заработал визовый центр Испании.
Информацию о том, что в Новосибирске заработал визовый центр Испании, подтверждают в генеральном консульстве Испании в России. Офис открыт компанией BLS International Services на четвертом этаже бизнес-центра на Ленина, 52.
Визовый центр будет предоставлять услуги с понедельника по пятницу в промежутке с 9 до 16 часов. На площадке также действует Премиум Сервис Зал, его время работы совпадает с основным.
Кроме Новосибирска, с сегодняшнего дня визовые центры начали работать в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани.

Как стало известно в Новосибирске с 1 февраля заработал визовый центр Испании. Информацию о том, что в Новосибирске заработал визовый центр Испании, подтверждают в генеральном консульстве Испании в России. Офис открыт компанией BLS International Services на четвертом этаже бизнес-центра на Ленина, 52. Визовый центр будет предоставлять услуги с понедельника по пятницу в промежутке с 9 до 16 часов. На площадке также действует Премиум Сервис Зал, его время работы совпадает с основным. Кроме Новосибирска, с сегодняшнего дня визовые центры начали работать в Ростове-на-Дону, Новосибирске, Екатеринбурге и Казани.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl