Предприниматели скооперировались и создали спортивную зону в Заельцовском парке - «Новости Дня» » Новости Дня Сегодня
Предприниматели скооперировались и создали спортивную зону в Заельцовском парке - «Новости Дня» 18:01 Среда 0 314
1-02-2017, 18:01

Предприниматели скооперировались и создали спортивную зону в Заельцовском парке - «Новости Дня»



Десятки предпринимателей объединились вместе с неравнодушными жителями Новосибирска, чтобы развивать бесплатный уличный фитнес.
Сообщество предпринимателей Сибири «Прорыв» 5 февраля откроет в Заельцовском парке новую workout-площадку, на которой будут установлены спортивная стенка, тренажер для качания пресса, турникмен, турник и скамейки, пишут «Новосибирские новости». На 200 кв. м можно будет бесплатно заниматься в индивидулаьном порядке, а также проводить массовые мероприятия и соревнования.
Социальный проект финансово поддержали более 30 предпринимателей, коммерческие организации и неравнодушные жители — только за один месяц им удалось собрать 340 тыс. руб., пишет издание.
Справка:,> воркаут подразумевает выполнение на уличных спортплощадках различных спортивных упражнений. В тренировках ипользуются турники, брусья, шведские стенки, горизонтальные лестницы и прочие конструкции.

Десятки предпринимателей объединились вместе с неравнодушными жителями Новосибирска, чтобы развивать бесплатный уличный фитнес. Сообщество предпринимателей Сибири «Прорыв» 5 февраля откроет в Заельцовском парке новую workout-площадку, на которой будут установлены спортивная стенка, тренажер для качания пресса, турникмен, турник и скамейки, пишут «Новосибирские новости». На 200 кв. м можно будет бесплатно заниматься в индивидулаьном порядке, а также проводить массовые мероприятия и соревнования. Социальный проект финансово поддержали более 30 предпринимателей, коммерческие организации и неравнодушные жители — только за один месяц им удалось собрать 340 тыс. руб., пишет издание. Справка:,
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl