Все омские школы закрыли на карантин - «Новости Омска» » Новости Дня Сегодня
Все омские школы закрыли на карантин - «Новости Омска» 11:01 Среда 0 222
1-02-2017, 11:01
Омск 222 0

Все омские школы закрыли на карантин - «Новости Омска»




С 26 января в школах Омска объявят карантин из-за эпидемии гриппа.
Как сообщили в официальной группе омской администрации в соцсети «ВКонтакте», с 26 января на карантин закроются все школы города. Карантин пока объявлен на неопределенное время. По информации пресс-службы областного правительства, 26 января школы также закроют в 15 районах: Омском, Знаменском, Москаленском, Калачинском, Кормиловском, Оконешниковском, Черлакском, Любинском, Марьяновском, Нововаршавском, Таврическом, Азовском, Одесском, Тарском, Муромцевском.

Напомним, по состоянию на 24 января в Омске полностью были закрыты на карантин 8 школ, 25 января карантин ввели в еще 4 школах. Также по состоянию на 24 января в 64 школах и 41 детском саду остановили занятия в отдельных классах и группах.

По информации пресс-службы регионального министерства образования, по состоянию на 24 января в области полностью закрыты 2 школы в Исилькульском районе, по одной — в Азовском, Любинском, Марьяновском, Москаленском и Нововаршавском районах. Частично закрыли 5 школ в Таврическом районе, 3 школы — в Исилькульском, 2 школы — в Москаленском, 1 школу — в Нововаршавском. В Москаленском районе полностью закрыли на карантин 1 детский сад, еще в 6 детских садах региона отменили занятия в группах.

С 26 января в школах Омска объявят карантин из-за эпидемии гриппа. Как сообщили в официальной группе омской администрации в соцсети «ВКонтакте», с 26 января на карантин закроются все школы города. Карантин пока объявлен на неопределенное время. По информации пресс-службы областного правительства, 26 января школы также закроют в 15 районах: Омском, Знаменском, Москаленском, Калачинском, Кормиловском, Оконешниковском, Черлакском, Любинском, Марьяновском, Нововаршавском, Таврическом, Азовском, Одесском, Тарском, Муромцевском. Напомним, по состоянию на 24 января в Омске полностью были закрыты на карантин 8 школ, 25 января карантин ввели в еще 4 школах. Также по состоянию на 24 января в 64 школах и 41 детском саду остановили занятия в отдельных классах и группах. По информации пресс-службы регионального министерства образования, по состоянию на 24 января в области полностью закрыты 2 школы в Исилькульском районе, по одной — в Азовском, Любинском, Марьяновском, Москаленском и Нововаршавском районах. Частично закрыли 5 школ в Таврическом районе, 3 школы — в Исилькульском, 2 школы — в Москаленском, 1 школу — в Нововаршавском. В Москаленском районе полностью закрыли на карантин 1 детский сад, еще в 6 детских садах региона отменили занятия в группах.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl