После матерного обращения омича к мэру дорожники убрали снег с улицы - «Новости Омска» » Новости Дня Сегодня
После матерного обращения омича к мэру дорожники убрали снег с улицы - «Новости Омска» 11:02 Среда 0 202
1-02-2017, 11:02
Омск 202 0

После матерного обращения омича к мэру дорожники убрали снег с улицы - «Новости Омска»




Омич за рулем авто записал видеообращение к мэру Двораковскому, где возмутился из-за колеи на улице 20-я Линия — через сутки снег с дороги убрали.
На видеохостинге YouTube 19 января появилось видеообращение под названием « Мэр Двораковский, аууу! 20-я Линия» Александра Шаронихина — омич едет домой с работы за рулем авто по ул. 20-я Линия. Мужчина возмущается, что на участке между улицами Омска и Арнольда Нейбута невозможно проехать из-за наката и колеи.
«Тут такая колея, сносит, 2 машины разъехаться не могут! Дорогой наш, любимый мэр Двораковский, вот когда улица чиститься будет? Я стою здесь и "тыркаюсь", сколько можно, а?» — эмоционально заявляет водитель, демонстрируя, как 2 иномарки не могут разъехаться на улице. После этого омич разражается матерной гневной речью о том, как жители выживают в «любимом» Омске и просит администрацию города «сделать что-нибудь». 
Спустя сутки на канале появилось видеообращение со словами благодарности. В ролике «Двораковский молодец 20-я Линия» Александр Шаронихин называет мэра «красавчиком».
«Пока в Интернет видео не разместишь, не почистят, вот только бы пошире почистили, все равно одна машина только проезжает. Зато нету колеи! Ой, красавчик, молодец, большое спасибо нашему дорогому мэру Двораковскому от меня лично и от жителей микрорайона», — эмоционально заявляет водитель. Оба видео, по данным на 22 января, в сумме просмотрели более 8000 раз.

Омич за рулем авто записал видеообращение к мэру Двораковскому, где возмутился из-за колеи на улице 20-я Линия — через сутки снег с дороги убрали. На видеохостинге YouTube 19 января появилось видеообращение под названием « Мэр Двораковский, аууу! 20-я Линия» Александра Шаронихина — омич едет домой с работы за рулем авто по ул. 20-я Линия. Мужчина возмущается, что на участке между улицами Омска и Арнольда Нейбута невозможно проехать из-за наката и колеи. «Тут такая колея, сносит, 2 машины разъехаться не могут! Дорогой наш, любимый мэр Двораковский, вот когда улица чиститься будет? Я стою здесь и
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl