Порошенко наградил сенаторов Маккейна и Грэма орденами и пригласил на Донбасс - «Украина»
Порошенко наградил сенаторов Маккейна и Грэма орденами и пригласил на Донбасс - «Украина» 00:59 Понедельник 0 206
2-01-2017, 00:59

Порошенко наградил сенаторов Маккейна и Грэма орденами и пригласил на Донбасс - «Украина»


Президент Петр Порошенко наградил сенатора США Джона Маккейна орденом Свободы, а Линдси Грэма - орденом Ярослава Мудрого.
Порошенко наградил Маккейна орденом Свободы

Президент Украины Петр Порошенко предложил сенаторам США Джону Маккейну и Линдси Грэму посетить Донбасс, чтобы воочию увидеть провокации боевиков. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства.

Порошенко предложил сенаторам осуществить визит на Донбасс для получения объективной информации о подрывных действиях российской стороны и ее боевиков, которые продолжают провокации и нарушают режим прекращения огня.



Порошенко пригласил американских сенаторов на Донбасс

Стороны отметили важность продолжения усилий по обеспечению выполнения Россией обязательств в соответствии с минскими договоренностями и сохранения политики международных санкций против России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, включая Крым.

Читай также: В АП заявили, что Трамп интересовался ситуацией на Донбассе

Порошенко отметил важность принятия Конгрессом США закона о поддержке стабильности и демократии в Украине, что стало бы важным решением в интересах солидарности и единства с нашим государством.



Порошенко наградил Грэма орденом Ярослава Мудрого

Президент заявил, что Украина борется не только за независимость, а и “за свободу, за ценности, за демократию, защищая их в центре Европы в XXI веке“.

Читай также: Маккейн: Путин - вор, убийца, киллер и агент КГБ

Порошенко наградил Маккейна орденом Свободы, а Грэма - орденом Ярослава Мудрого. Президент отметил их весомый персональный вклад в укрепление отношений между Украиной и США.

Ранее сообщалось, что Маккейн и Грэм будут добиваться в Сенате более жестких санкций против РФ.


Liga.net Украина

Президент Петр Порошенко наградил сенатора США Джона Маккейна орденом Свободы, а Линдси Грэма - орденом Ярослава Мудрого. Порошенко наградил Маккейна орденом Свободы Президент Украины Петр Порошенко предложил сенаторам США Джону Маккейну и Линдси Грэму посетить Донбасс, чтобы воочию увидеть провокации боевиков. Об этом сообщает пресс-служба главы украинского государства. Порошенко предложил сенаторам осуществить визит на Донбасс для получения объективной информации о подрывных действиях российской стороны и ее боевиков, которые продолжают провокации и нарушают режим прекращения огня. Порошенко пригласил американских сенаторов на Донбасс Стороны отметили важность продолжения усилий по обеспечению выполнения Россией обязательств в соответствии с минскими договоренностями и сохранения политики международных санкций против России до полного восстановления суверенитета и территориальной целостности Украины, включая Крым. Читай также: В АП заявили, что Трамп интересовался ситуацией на Донбассе Порошенко отметил важность принятия Конгрессом США закона о поддержке стабильности и демократии в Украине, что стало бы важным решением в интересах солидарности и единства с нашим государством. Порошенко наградил Грэма орденом Ярослава Мудрого Президент заявил, что Украина борется не только за независимость, а и “за свободу, за ценности, за демократию, защищая их в центре Европы в XXI веке“. Читай также: Маккейн: Путин - вор, убийца, киллер и агент КГБ Порошенко наградил Маккейна орденом Свободы, а Грэма - орденом Ярослава Мудрого. Президент отметил их весомый персональный вклад в укрепление отношений между Украиной и США. Ранее сообщалось, что Маккейн и Грэм будут добиваться в Сенате более жестких санкций против РФ. Liga.net Украина
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl