Замусоренный Львов: Гройсман отправит в город представителей министерств
Замусоренный Львов: Гройсман отправит в город представителей министерств 17:00 Пятница 0 248
27-01-2017, 17:00

Замусоренный Львов: Гройсман отправит в город представителей министерств


Замусоренный Львов: Гройсман отправит в город представителей министерств


На следующей неделе Львов посетит ряд представителей министерств, который должны будут помочь городским властям справиться с проблемой вывоза мусора. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, который пребывает сегодня с визитом во Львове.



«На следующей неделе я направлю сюда ряд представителей органов министерств, которые будут необходимы для того, чтобы поработать над этой проблемой. Всячески будем этому способствовать, искать те варианты, которые помогут системно урегулировать проблему», — сказал он.



Пребывая в городе, премьер на встрече с мэром Львова Андреем Садовым и главой обладминистрации Олегом Синюткой заявил, что перевозка мусора из Львова по Украине обошлась в 100 миллионов гривен.



«Этот вопрос должен решить Львовский городской совет. Это ваша персональная ответственность. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку, но очень важно, чтобы вы в этом процессе проявили лидерство», — сказал Гройсман на встрече.



Накануне президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили ситуацию во Львове, которая там сложилась в связи с накоплением мусора.



Фото kmu.gov.ua


На следующей неделе Львов посетит ряд представителей министерств, который должны будут помочь городским властям справиться с проблемой вывоза мусора. Об этом заявил премьер-министр Владимир Гройсман, который пребывает сегодня с визитом во Львове. «На следующей неделе я направлю сюда ряд представителей органов министерств, которые будут необходимы для того, чтобы поработать над этой проблемой. Всячески будем этому способствовать, искать те варианты, которые помогут системно урегулировать проблему», — сказал он. Пребывая в городе, премьер на встрече с мэром Львова Андреем Садовым и главой обладминистрации Олегом Синюткой заявил, что перевозка мусора из Львова по Украине обошлась в 100 миллионов гривен. «Этот вопрос должен решить Львовский городской совет. Это ваша персональная ответственность. Вы можете рассчитывать на нашу поддержку, но очень важно, чтобы вы в этом процессе проявили лидерство», — сказал Гройсман на встрече. Накануне президент Петр Порошенко и премьер-министр Владимир Гройсман провели рабочую встречу, в ходе которой обсудили ситуацию во Львове, которая там сложилась в связи с накоплением мусора. Фото kmu.gov.ua
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl