На столичной Оболони горел дом, есть пострадавшие - «Украина» » Новости Дня Сегодня
На столичной Оболони горел дом, есть пострадавшие - «Украина» 18:01 Вторник 0 769
21-03-2017, 18:01

На столичной Оболони горел дом, есть пострадавшие - «Украина»


На столичной Оболони горел дом, есть пострадавшие - «Украина»







Спасатели эвакуировали 40 человек.



В результате пожара в жилом доме на столичной Оболони пострадали три человека – двое детей и один взрослый. Информация о пожаре в 9-этажном доме на улице Лайоша Гавро, 14-А поступила спасателям накануне в 19.10, сообщает пресс-служба ГСЧС во вторник, 21 марта.



"Во время тушения пожара спасены двое детей (2014 г.р., и 2016 г.р.), которые госпитализированы в больницу Охматдет, а также четыре взрослых. Трое взрослых от госпитализации отказались, один доставлен в больницу", – сообщили в ведомстве.



Также спасатели вывели на свежий воздух 40 человек. Пожар был ликвидирован в 19.51, его причина и ущерб выясняются.



По данным "Киева оперативного", пожар возник в комнате уборщицы на первом этаже.





Ранее в Киеве на улице Марка Черемшины произошел пожар на территории банно-гостиничного комплекса – пострадал один человек.


Спасатели эвакуировали 40 человек. В результате пожара в жилом доме на столичной Оболони пострадали три человека – двое детей и один взрослый. Информация о пожаре в 9-этажном доме на улице Лайоша Гавро, 14-А поступила спасателям накануне в 19.10, сообщает пресс-служба ГСЧС во вторник, 21 марта.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl