В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину - «Украина» 18:02 Вторник 0 985
21-03-2017, 18:02

В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину - «Украина»


В Киеве полицейские избили вызвавшего их мужчину - «Украина»

Начато служебное расследование.


 
В Киеве на улице Березняковской патрульные полицейские избили вызвавшего их мужчину. Информацию подтвердил замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий в ход брифинга, добавив, что в данный момент проводится служебное расследование и патрульные отстранены от службы, передает телеканал 112 Украина.
 
"Инцидент произошел в пятницу, 17 марта, на ул Березняковской. Мы однозначно осуждаем действия полицейских. В отношении всех троих, двух парней и девушки, начато служебное расследование, они отстранены от службы. Также начато расследование в отношении их командира", - заявил замначальника.
 
Он добавил, что со стороны гражданина были провокативные действия в отношении полицейских, но это не оправдывает патрульных.
 
Отмечается, что, по словам потерпевшего, полицейские отказались показать свои удостоверения, вели себя крайне недружелюбно и по-хамски, вследствии чего возникла словесная перепалка, которая закончилась избиением заявителя.
 
 
Напомним, ранее сообщалось, что в Ровно из гранатомета стреляли в здание полиции.
 
В Черновцах задержали ехавшего на работу пьяного копа

Начато служебное расследование. В Киеве на улице Березняковской патрульные полицейские избили вызвавшего их мужчину. Информацию подтвердил замначальника департамента патрульной полиции Алексей Билошицкий в ход брифинга, добавив, что в данный момент проводится служебное расследование и патрульные отстранены от службы, передает телеканал 112 Украина.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl