В Киеве на мосту Патона Porsche влетел в грузовик - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве на мосту Патона Porsche влетел в грузовик - «Украина» 23:00 Суббота 0 801
17-06-2017, 23:00

В Киеве на мосту Патона Porsche влетел в грузовик - «Украина»


В Киеве на мосту Патона Porsche влетел в грузовик - «Украина»












Пассажир Porsche Cayenne погиб.



Утром 16 июня на мосту Патона в Киеве произошло смертельное ДТП с участием Porsche Cayenne и грузовика Scania, сообщает Dtp.kiev.ua.



По предварительной информации, водитель фуры осуществлял разворот через двойную сплошную к правому берегу. В левом встречном ряду в заднюю часть прицепа на скорости врезался Porsche регистрации Приднестровья.



По официальной информации, погиб пассажир. Водитель Porsche был в сознании, получил множественные травмы, госпитализирован. В настоящее время его жизнь вне опасности.



Гражданская жена погибшего пассажира (сидела сзади справа) не получила тяжелых травм и отказалась от госпитализации.



В настоящее время продолжается ликвидация последствий аварии. На месте работали спасатели.



Напомним, ранее сообщалось, что нардеп Барна попал в ДТП с участием трамвая.



На Полтавщине в ДТП попало полицейское авто



 


Пассажир Porsche Cayenne погиб. Утром 16 июня на мосту Патона в Киеве произошло смертельное ДТП с участием Porsche Cayenne и грузовика Scania, сообщает Dtp.kiev.ua. По предварительной информации, водитель фуры осуществлял разворот через двойную сплошную к правому берегу. В левом встречном ряду в заднюю часть прицепа на скорости врезался Porsche регистрации Приднестровья. По официальной информации, погиб пассажир. Водитель Porsche был в сознании, получил множественные травмы, госпитализирован. В настоящее время его жизнь вне опасности. Гражданская жена погибшего пассажира (сидела сзади справа) не получила тяжелых травм и отказалась от госпитализации. В настоящее время продолжается ликвидация последствий аварии. На месте работали спасатели. Напомним, ранее сообщалось, что нардеп Барна попал в ДТП с участием трамвая. На Полтавщине в ДТП попало полицейское авто
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 664 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl