В центре Киева взорвался джип - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева взорвался джип - «Украина» 10:00 Воскресенье 0 662
25-06-2017, 10:00

В центре Киева взорвался джип - «Украина»



Инцидент произошел на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской.



В центре Киева взорвался внедорожник Toyota Land Cruiser, сообщила журналистка Марина Згарда на своей странице в Facebook. По ее словам, инцидент произошел около 10.40 на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской в Шевченковском районе.



Как уточнил Украинской правде пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, в результате пострадал владелец авто.



"Пострадал предприниматель 1970 года рождения. Взрыв произошел, когда он сел в автомобиль. Сейчас врачи оказывают ему медицинскую помощь на месте. По предварительной информации, его жизни ничего не угрожает", – отметил Тракало.


бросили взрывное устройство в магазин сотовой связи.

Инцидент произошел на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской. В центре Киева взорвался внедорожник Toyota Land Cruiser, сообщила журналистка Марина Згарда на своей странице в Facebook. По ее словам, инцидент произошел около 10.40 на пересечении улиц Полтавской и Тургеневской в Шевченковском районе. Как уточнил Украинской правде пресс-секретарь Национальной полиции Ярослав Тракало, в результате пострадал владелец авто.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl