В центре Киева зарезали мужчину - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В центре Киева зарезали мужчину - «Украина» 10:00 Воскресенье 0 659
25-06-2017, 10:00

В центре Киева зарезали мужчину - «Украина»


В центре Киева зарезали мужчину - «Украина»














В центре Киева возле Золотых Ворот убили мужчину.


 
В Киеве в четверг, 22 июня, возле станции метро Золотые Ворота конфликт между двумя мужчинами закончился гибелью одного из них.
 
По данным Киев Оперативный, двое мужчин вместе выпивали, между ними произошел конфликт, перешедший в драку. В ходе драки один из мужчин нанес ножевое ранение другому, в результате которого тот скончался. 
 
Сотрудники полиции задержали подозреваемого. 


 

Издание Левый берег сообщает, что убитый – 57-летний капитан запаса Вооруженных сил Украины, воевавший в АТО.
 
"Возле Золотых ворот играл на синтезаторе молодой музыкант. Одному из прохожих показалось, что музыка была слишком громкой. Он подошел к музыканту, возник конфликт. За музыканта заступился его отец. После словесной перепалки недовольный прохожий вытащил нож и нанес ножевое ранение отцу музыканта в область сердца. Ранение оказалось смертельным", – пишет издание.

На Ивано-Франковщине арестовали подозреваемого в убийстве студентки
 
Напомним, ранее в Киеве уголовник зарезал женщину за отказ дать телефон.

В центре Киева возле Золотых Ворот убили мужчину. В Киеве в четверг, 22 июня, возле станции метро Золотые Ворота конфликт между двумя мужчинами закончился гибелью одного из них. По данным Киев Оперативный, двое мужчин вместе выпивали, между ними произошел конфликт, перешедший в драку. В ходе драки один из мужчин нанес ножевое ранение другому, в результате которого тот скончался. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Издание Левый берег сообщает, что убитый – 57-летний капитан запаса Вооруженных сил Украины, воевавший в АТО.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl