Новый знак на въезде в Киев обошелся в полтора миллиона - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Новый знак на въезде в Киев обошелся в полтора миллиона - «Украина» 10:01 Воскресенье 0 713
25-06-2017, 10:01

Новый знак на въезде в Киев обошелся в полтора миллиона - «Украина»



Власти Киева собираются заменить еще пять таких знаков.



Новый въездной знак "Киев", который начали устанавливать с стороны Борисполя 21 июня, обошелся городскому бюджету в 1,6 млн гривен. Об этом рассказал первый заместитель председателя КГГА Геннадий Плис, передает Украинская правда.Киев.



По словам чиновника, в эту сумму вошли экспертиза, проектные работы, изготовление и установка знака.



"Всего же на въездах в города планируют заменить еще пять знаков, то есть в целом будет обновлено шесть конструкций", – сказал Плис и отметил, что знак со стороны Борисполя – самый простой с точки зрения замены и дешевый.





Чиновник сообщил, что на каждом из знаков будет изображено то, с чем ассоциируется Киев – исторические памятники и выдающиеся места. Сейчас устанавливается знак с изображением покровителя Киева архангела Михаила. Остальные планируют установить до конца года.



Как сообщал , 16 стало известно, что на въезде в столицу упала надпись "Киев" со стороны Борисполя, которая простояла более 30 лет. Позже оказалось, что ее демонтировали коммунальщики.


Власти Киева собираются заменить еще пять таких знаков. Новый въездной знак
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl