Посольство Украины в США ответило на слова Трампа о вмешательстве в американские выборы » Новости Дня Сегодня
Посольство Украины в США ответило на слова Трампа о вмешательстве в американские выборы 14:00 Среда 0 638
26-07-2017, 14:00

Посольство Украины в США ответило на слова Трампа о вмешательстве в американские выборы


Посольство Украины в США отреагировало в своем Twitter на заявление президента США Дональда Трампа, обвинившего Киев во вмешательстве в ход выборов 2016 года.

"Мы по-прежнему утверждаем, что правительство Украины не помогало кому-либо из кандидатов на выборах [президента США]. Украина гордится поддержкой обеих партий США", - говорится в сообщении дипмиссии.

Ранее Трамп в своем Twitter выступил за проведение расследования влияния Украины на ход президентских выборов в США в 2016 году. "Попытки Украины саботировать кампанию Трампа – "тихая работа в поддержку Клинтон", - написал американский лидер, удивившись, почему ситуация не расследуется генпрокуратурой Соединенных Штатов.


Посольство Украины в США отреагировало в своем Twitter на заявление президента США Дональда Трампа, обвинившего Киев во вмешательстве в ход выборов 2016 года.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 616 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl