"Забыл, кто я такой": Саакашвили в беседе с пранкерами поставил ультиматум Порошенко » Новости Дня Сегодня
"Забыл, кто я такой": Саакашвили в беседе с пранкерами поставил ультиматум Порошенко 05:00 Воскресенье 0 536
13-08-2017, 05:00

"Забыл, кто я такой": Саакашвили в беседе с пранкерами поставил ультиматум Порошенко


Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской обладминистрации Украины Михаила Саакашвили, передает РИА Новости.

Пранкеры позвонили политику от имени заместителя главы администрации украинского лидера Петра Порошенко. В разговоре Саакашвили пригрозил киевскому руководству проблемами, если те откажутся вернуть ему гражданство.

"Если меня пускают на Украину - это одна история. Если препятствия мне будут делать - это уже не их собачье дело, потому что я буду делать все по полной программе. Им мало не покажется! Очень мало не покажется. Это он еще не знает, с кем имел дело. Я ему тут написал, кстати: ты, говорю, наверное, забыл, кто я такой?! У меня много энергии, много связей, большое имя. Все это я буду использовать для конкретных, определенных целей против этих олигархических типажей", - подчеркнул экс-глава Одесской области.

Как уточняет телеканал "Россия 24", с пранкерами Саккашвили разговаривал, находясь в Венгрии. В Европу тот прилетел по уже недействующему паспорту.


Экс-президент Грузии получил украинский паспорт 29 мая 2015 года указом Петра Порошенко. Однако, как сообщал СМИ, 26 июля Саакашвили лишили гражданства Украины. 7 августа он объявил, что не планирует нелегально возвращаться на Украину. Политик также рассказал, что в настоящее время изучает официальные процедуры и законодательную базу для подачи заявления в суд.


Российские пранкеры Владимир Кузнецов и Алексей Столяров, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего главу Одесской обладминистрации Украины Михаила Саакашвили, передает РИА Новости. Пранкеры позвонили политику от имени заместителя главы администрации украинского лидера Петра Порошенко. В разговоре Саакашвили пригрозил киевскому руководству проблемами, если те откажутся вернуть ему гражданство.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 709 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl