В Киеве эвакуировали вокзал: ищут бомбу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве эвакуировали вокзал: ищут бомбу - «Украина» 09:00 Понедельник 0 975
14-08-2017, 09:00

В Киеве эвакуировали вокзал: ищут бомбу - «Украина»



Из-за очередного сообщения о минировании центральный вход в вокзал закрыли, но поезда продолжают ездить.



В Киеве сегодня силовики эвакуировали центральный железнодорожный вокзал из-за сообщения о минировании.



Как сообщает Интерфакс-Украина, около 17:00 правоохранители оцепили здание вокзала и вывели посетителей и персонал. Согласно объявлениям по громкоговорителям, здание вокзала эвакуировано в связи с угрозой минирования. Зайти внутрь вокзала через центральный вход невозможно.



В то же время движение поездов на самом вокзале осуществляется по расписанию. Пассажиров просят заходить в здание вокзала через подземный переход.


У входа дежурит несколько полицейских. Стоят пожарный автомобиль и карета скорой помощи.
 
По данным полиции, причиной для эвакуации стал звонок мужчины, сообщившего о минировании вокзала.

Из-за очередного сообщения о минировании центральный вход в вокзал закрыли, но поезда продолжают ездить. В Киеве сегодня силовики эвакуировали центральный железнодорожный вокзал из-за сообщения о минировании. Как сообщает Интерфакс-Украина, около 17:00 правоохранители оцепили здание вокзала и вывели посетителей и персонал. Согласно объявлениям по громкоговорителям, здание вокзала эвакуировано в связи с угрозой минирования. Зайти внутрь вокзала через центральный вход невозможно. В то же время движение поездов на самом вокзале осуществляется по расписанию. Пассажиров просят заходить в здание вокзала через подземный переход. У входа дежурит несколько полицейских. Стоят пожарный автомобиль и карета скорой помощи. По данным полиции, причиной для эвакуации стал звонок мужчины, сообщившего о минировании вокзала.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl