В Киеве снова превышен уровень загрязнения воздуха - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве снова превышен уровень загрязнения воздуха - «Украина» 21:00 Суббота 0 680
19-08-2017, 21:00

В Киеве снова превышен уровень загрязнения воздуха - «Украина»



В нескольких районах зафиксировали сильное загрязнение.



В Киеве зафиксировано высокое загрязнение воздуха диоксидом азота, оксидом углерода и формальдегидом. Об этом сообщает пресс-центр КГГА.



В течение 17 и 18 августа уровень загрязнения формальдегидом достиг 4-5 среднесуточных значений в районах: Бессарабской, Демеевской и площади Победы, улицы Довженко.



Уровень загрязнения диоксидом азота достиг 4-5 среднесуточных значений в районах: Бессарабской и Демеевской площадей, а также улиц Довженко, Попудренко, Каунасской.



Превышение максимальных значений оксида углерода зафиксировано в районах Бессарабской, Демеевской и площади Победы, Оболонского проспекта и улицы Довженко.



Отмечается, что с 16 августа в столице наблюдаются метеорологические условия, способствующие накоплению и удержанию вредных примесей в воздухе.



По прогнозу Гидрометцентра, такие метеорологические условия сохранятся в Киеве до 21 августа.



Напомним, ранее загрязнение воздуха фиксировали 16 августа.



Загрязнение воздуха в Киеве вдвое выше нормы


В нескольких районах зафиксировали сильное загрязнение. В Киеве зафиксировано высокое загрязнение воздуха диоксидом азота, оксидом углерода и формальдегидом. Об этом сообщает пресс-центр КГГА. В течение 17 и 18 августа уровень загрязнения формальдегидом достиг 4-5 среднесуточных значений в районах: Бессарабской, Демеевской и площади Победы, улицы Довженко. Уровень загрязнения диоксидом азота достиг 4-5 среднесуточных значений в районах: Бессарабской и Демеевской площадей, а также улиц Довженко, Попудренко, Каунасской. Превышение максимальных значений оксида углерода зафиксировано в районах Бессарабской, Демеевской и площади Победы, Оболонского проспекта и улицы Довженко. Отмечается, что с 16 августа в столице наблюдаются метеорологические условия, способствующие накоплению и удержанию вредных примесей в воздухе. По прогнозу Гидрометцентра, такие метеорологические условия сохранятся в Киеве до 21 августа. Напомним, ранее загрязнение воздуха фиксировали 16 августа. Загрязнение воздуха в Киеве вдвое выше нормы
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 625 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl