В ресторане Киева начался масштабный пожар - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В ресторане Киева начался масштабный пожар - «Украина» 19:00 Вторник 0 694
22-08-2017, 19:00

В ресторане Киева начался масштабный пожар - «Украина»



По предварительным данным, жертв и пострадавших нет.



В Киеве на проспекте Победы вспыхнул пожар в ресторане Шам. Об этом в понедельник, 21 августа, сообщила пресс-служба ГСЧС.



Там отметили, что площадь возгорания составляет около 500 м. кв.



В ГСЧС заявили, что по состоянию на 17:22 пожар удалось локализовать.



Предварительно, жертв и пострадавших нет. На месте происшествия продолжают работать пожарные. 



Как сообщает ТСН, на проспекте Победы не оказалось воды в гидрантах, поэтому возникли проблемы с тушением пожара. Также были задержки с отключением электричества.



Скорее всего, возгорание началось с кухни, персонал заведения успел покинуть здание. Летняя терраса ресторана сгорела дотла.



 


загорелась многоэтажка.

По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. В Киеве на проспекте Победы вспыхнул пожар в ресторане Шам. Об этом в понедельник, 21 августа, сообщила пресс-служба ГСЧС. Там отметили, что площадь возгорания составляет около 500 м. кв. В ГСЧС заявили, что по состоянию на 17:22 пожар удалось локализовать. Предварительно, жертв и пострадавших нет. На месте происшествия продолжают работать пожарные. Как сообщает ТСН, на проспекте Победы не оказалось воды в гидрантах, поэтому возникли проблемы с тушением пожара. Также были задержки с отключением электричества. Скорее всего, возгорание началось с кухни, персонал заведения успел покинуть здание. Летняя терраса ресторана сгорела дотла. загорелась многоэтажка.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl