В метро Киева иностранец угрожал людям ножом - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В метро Киева иностранец угрожал людям ножом - «Украина» 19:01 Вторник 0 831
22-08-2017, 19:01

В метро Киева иностранец угрожал людям ножом - «Украина»


В метро Киева иностранец угрожал людям ножом - «Украина»

Мужчину задержали пассажиры.



В Киеве иностранец угрожал ножом пассажирам на станции метро Петровка. Как сообщили в столичной полиции, мужчину задержали пассажиры и передали его правоохранителям.



Как отмечается, пассажир столичного метрополитена сообщил правоохранителям, что в вагоне поезда неизвестный приставал к девушке, когда заявитель сделал ему замечание, неизвестный агрессивно отреагировал, достал нож и начал им размахивать.



"Полиция установила личность злоумышленника, им оказался 36-летний гражданин другого государства. Во время личного досмотра у него изъяли нож и кристаллообразное вещество, похожее на метадон. Эти вещи направили на проведение экспертного исследования", – говорится в сообщении.



В результате инцидента никто не пострадал, начато два уголовных производства.



Напомним, 19 августа в российском городе Сургут Ханты-Мансийского автономного округа вооруженный ножом неизвестный мужчина на центральных улицах напал на прохожих, ранив семерых граждан. Патрульные застрелили злоумышленника.


Мужчину задержали пассажиры. В Киеве иностранец угрожал ножом пассажирам на станции метро Петровка. Как сообщили в столичной полиции, мужчину задержали пассажиры и передали его правоохранителям. Как отмечается, пассажир столичного метрополитена сообщил правоохранителям, что в вагоне поезда неизвестный приставал к девушке, когда заявитель сделал ему замечание, неизвестный агрессивно отреагировал, достал нож и начал им размахивать.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl