В аэропорту Киева задержали торговца людьми - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В аэропорту Киева задержали торговца людьми - «Украина» 19:01 Вторник 0 748
22-08-2017, 19:01

В аэропорту Киева задержали торговца людьми - «Украина»



Китаец пытался продать россиянку в секс-рабство.



В аэропорту Борисполь сотрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы с привлечением спецподразделения пограничного ведомства совместно с представителями УБПСТЛ ГУ НП в Одесской области задержали организатора торговли людьми. Об этом сообщили в ГПСУ.



Там отметили, что злоумышленником оказался 29-летний гражданин Китая. Он пытался вывезти авиарейсом Киев-Пекин гражданку России для дальнейшего использованием ее в секс-индустрии.



Пока организатору объявлено подозрение по ст. 149 УК Украины Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека и избрана мера пресечения.



Напомним, в Одессе прикрыли международный канал торговли людьми.


Китаец пытался продать россиянку в секс-рабство. В аэропорту Борисполь сотрудники Южного регионального управления Госпогранслужбы с привлечением спецподразделения пограничного ведомства совместно с представителями УБПСТЛ ГУ НП в Одесской области задержали организатора торговли людьми. Об этом сообщили в ГПСУ. Там отметили, что злоумышленником оказался 29-летний гражданин Китая. Он пытался вывезти авиарейсом Киев-Пекин гражданку России для дальнейшего использованием ее в секс-индустрии. Пока организатору объявлено подозрение по ст. 149 УК Украины Торговля людьми или другое незаконное соглашение относительно передачи человека и избрана мера пресечения. Напомним, в Одессе прикрыли международный канал торговли людьми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl