В Киеве под офисом Киевгорстроя похитили участника акции протеста - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве под офисом Киевгорстроя похитили участника акции протеста - «Украина» 18:03 Пятница 0 718
22-09-2017, 18:03

В Киеве под офисом Киевгорстроя похитили участника акции протеста - «Украина»


В Киеве под офисом Киевгорстроя похитили участника акции протеста - «Украина»

Протестующих избили молодые люди спортивного телосложения, организатор акции похищен.



В Киеве возле офиса Киевгорстроя в среду 20 сентября было совершено нападение на группу людей, пришедших на разрешенную властями акцию протеста против деятельности главы компании Игоря Кушнира. Об этом сообщает ресурс Типичный Киев.



Как сообщают очевидцы, сразу после начала акции на протестующих напали неизвестные молодые люди спортивного телосложения, разбили технику, нанесли несколько ударов и сбежали.



Кроме того, одного из активистов охрана офиса силой затащила в здание Киевгорстроя и удерживала там несколько часов, а организатора акции затолкали в микроавтобус и вывезли в неизвестном направлении.


5 элитных квартир, крупный автопарк и особняк в США.


Напомним, также сегодня прошла массовая акция протеста под зданием Одесского горсовета, в ходе которой произошла потасовка между участниками митинга и полицейскими.


Протестующих избили молодые люди спортивного телосложения, организатор акции похищен. В Киеве возле офиса Киевгорстроя в среду 20 сентября было совершено нападение на группу людей, пришедших на разрешенную властями акцию протеста против деятельности главы компании Игоря Кушнира. Об этом сообщает ресурс Типичный Киев. Как сообщают очевидцы, сразу после начала акции на протестующих напали неизвестные молодые люди спортивного телосложения, разбили технику, нанесли несколько ударов и сбежали. Кроме того, одного из активистов охрана офиса силой затащила в здание Киевгорстроя и удерживала там несколько часов, а организатора акции затолкали в микроавтобус и вывезли в неизвестном направлении. 5 элитных квартир, крупный автопарк и особняк в США. Напомним, также сегодня прошла массовая акция протеста под зданием Одесского горсовета, в ходе которой произошла потасовка между участниками митинга и полицейскими.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 633 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl