В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего - «Украина» 02:01 Пятница 0 629
29-09-2017, 02:01

В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего - «Украина»


В Киеве после пожара в Институте пищевых технологий нашли погибшего - «Украина»

Пол жертвы пока не удалось идентифицировать.



В Киеве после вчерашнего пожара в Институте пищевых технологий на улице Владимирской спасатели обнаружили останки человеческого тела. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.



"При осмотре при дневном освещении в пепелище лифтовой кабины обнаружены обугленные останки человеческого тела неизвестного пола", – говорится в сообщении.



В настоящее время причину пожара, ущерб и обстоятельства смерти человека выясняют правоохранительные органы.



Как сообщал , накануне вечером в Киеве произошел пожар в здании Института пищевых технологий. Возгорание на площади 30 кв. м было ликвидировано в 20:10.



Тогда пожарные спасли профессора 1948 года рождения. Как рассказали в самом учебном заведении, он проводил опыты в лаборатории, в результате чего якобы и произошло возгорание.



В России на автостоянке сгорели почти два десятка маршруток


Пол жертвы пока не удалось идентифицировать. В Киеве после вчерашнего пожара в Институте пищевых технологий на улице Владимирской спасатели обнаружили останки человеческого тела. Об этом сообщает столичное управление ГСЧС.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 751 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl