Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков - «Украина» 21:00 Вторник 0 634
10-10-2017, 21:00

Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков - «Украина»


Матч Украина-Хорватия будут охранять четыре тысячи силовиков - «Украина»

Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях.



В центре Киева усилят меры безопасности из-за футбольного матча между сборными командами Украины и Хорватии вечером в понедельник, 9 октября.



"Встреча футбольных команд состоится на НСК "Олимпийский", поэтому 3800 работников структурных подразделений столичной полиции и военнослужащих Национальной гвардии Украины усилят меры безопасности. Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях, остановках общественного транспорта и в метрополитене", – сообщили в столичной полиции.



Кроме того, сотрудники патрульной полиции будут обеспечивать безопасность движения транспорта и пешеходов на улицах, приближенных к НСК "Олимпийский". Поэтому полиция просит водителей соблюдать правила дорожного движения, не оставлять транспорт в неустановленных местах и не парковать автомобили на тротуарах дорог, прилегающих к стадиону.



"Киевские правоохранители призывают болельщиков вести себя цивилизованно, относиться друг к другу толерантно, не нарушать общественный порядок и способствовать полицейским в выполнении их функций по охране правопорядка", – добавили в полиции.



Напомним, сегодня в Киеве будет запрещено движение транспорта в центре столицы.


Наряды полиции будут нести службу на прилегающих к стадиону территориях. В центре Киева усилят меры безопасности из-за футбольного матча между сборными командами Украины и Хорватии вечером в понедельник, 9 октября.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl