В Киеве ко Дню защитника Украины запустят ретро-поезд - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ко Дню защитника Украины запустят ретро-поезд - «Украина» 18:00 Четверг 0 725
12-10-2017, 18:00

В Киеве ко Дню защитника Украины запустят ретро-поезд - «Украина»



В Киеве 14 октября Укрзализныця запустит экскурсионный ретро-поезд.



Ко Дню защитника Украины, 14 октября, в Киеве запустят ретро-поезд. Об этом в четверг, 12 октября, сообщили в пресс-службе Укрзализныци.



Отмечается, что в составе поезда будут комфортабельные вагоны с мягкими местами для сидения, а также вагон-ресторан. 



Поезд отправится в субботу, 14 октября, в 13:49 со станции Киев-Пассажирский.



"Во время путешествия на ретро-поезде пассажиры смогут полюбоваться видами столицы и Днепром, увидеть грузовые и пассажирские станции, локомотивные депо, здание исторического депо Киев-Демеевский, которое в свое время было основным для грузовых паровозов. Почти за два с половиной часа ретропоезд сделает кольцо через Петровку, Дарницу, Выдубичи", – отметили в пресс-службе УЗ.



Билеты на ретро-поезд будут продаваться в кассах вокзала. Стоимость билета для взрослых – около 77 грн, для детей – 43 грн.



"Также желающие могут посетить выставку исторического подвижного состава на станции Киев-Пассажирский, расположенной возле 14-го пути", – добавили в пресс-службе.



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве будет ездить экскурсионный ретро-трамвай.



 



 


В Киеве 14 октября Укрзализныця запустит экскурсионный ретро-поезд. Ко Дню защитника Украины, 14 октября, в Киеве запустят ретро-поезд. Об этом в четверг, 12 октября, сообщили в пресс-службе Укрзализныци. Отмечается, что в составе поезда будут комфортабельные вагоны с мягкими местами для сидения, а также вагон-ресторан. Поезд отправится в субботу, 14 октября, в 13:49 со станции Киев-Пассажирский.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 701 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl