В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок - «Украина» 15:01 Воскресенье 0 1 055
15-10-2017, 15:01
Украина 1 055 0

В Киеве автобусы и троллейбусы изменят маршруты из-за ярмарок - «Украина»



В Киеве из-за ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой изменят движение транспорта.



В Киеве в пятницу, 14 октября, в связи с проведением продовольственных ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой вносятся изменения в работу общественного пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на КП Киевпастранс.



Так, на ул. Лесковской, на участке от ул. Милославской до ул. Радунской, автобусы маршрута № 61 будут курсировать от железнодорожной платформы Троещина до ул. Радунской (без заезда на улицу Лесковскую и Милославскую).



На ул. Иорданской движение троллейбусов маршрута № 34 организовано по такому маршруту: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – ст. м. Минская – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – ул. Степана Бандеры.



На ул. Марины Цветаевой, на участке от ул. Маяковского до ул. Закревского, движение троллейбусов маршрута № 37-А будет организовано по троллейбусному маршруту № 37.



Напомним, ранее движение транспорта в центре Киева запрещали из-за футбола.



 


В Киеве из-за ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой изменят движение транспорта. В Киеве в пятницу, 14 октября, в связи с проведением продовольственных ярмарок на улицах Лесковской, Иорданской и Марины Цветаевой вносятся изменения в работу общественного пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба КГГА со ссылкой на КП Киевпастранс. Так, на ул. Лесковской, на участке от ул. Милославской до ул. Радунской, автобусы маршрута № 61 будут курсировать от железнодорожной платформы Троещина до ул. Радунской (без заезда на улицу Лесковскую и Милославскую). На ул. Иорданской движение троллейбусов маршрута № 34 организовано по такому маршруту: ул. Северная – ул. Героев Сталинграда – ул. Маршала Тимошенко – ст. м. Минская – ул. Маршала Тимошенко – просп. Героев Сталинграда – ул. Степана Бандеры. На ул. Марины Цветаевой, на участке от ул. Маяковского до ул. Закревского, движение троллейбусов маршрута № 37-А будет организовано по троллейбусному маршруту № 37. Напомним, ранее движение транспорта в центре Киева запрещали из-за футбола.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl