В Киеве перекроют ряд центральных улиц - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве перекроют ряд центральных улиц - «Украина» 04:00 Вторник 0 871
17-10-2017, 04:00

В Киеве перекроют ряд центральных улиц - «Украина»



В центре Киева будет ограничено движение из-за массовых акций.



В Киеве во вторник, 17 октября, в связи с проведением массовых акций с 06.00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации.
В частности, перекроют:



– ул. Грушевского – от перекрестка ул. Грушевского с Парковой дорогой до станции метро Арсенальная;



– ул. Институтскую – от перекрестка улиц Крещатик и Институтской до Кловского спуска и Кловский спуск до перекрестка с ул. Мечникова;



– ул. Липскую – от перекрестка улиц Грушевского и Липской до ул. Институтской.



Также полностью будет перекрыто движение на ул. Лютеранской, ул. Круглоуниверситетской, ул. Городецкого, ул. Шелковичной и переулке Крепостном.



Напомним, ранее центр Киева частично перекрывали из-за марафона.


В центре Киева будет ограничено движение из-за массовых акций. В Киеве во вторник, 17 октября, в связи с проведением массовых акций с 06.00 будут перекрыты некоторые улицы в центральной части города. Об этом сообщает пресс-служба Киевской горгосадминистрации. В частности, перекроют: – ул. Грушевского – от перекрестка ул. Грушевского с Парковой дорогой до станции метро Арсенальная; – ул. Институтскую – от перекрестка улиц Крещатик и Институтской до Кловского спуска и Кловский спуск до перекрестка с ул. Мечникова; – ул. Липскую – от перекрестка улиц Грушевского и Липской до ул. Институтской. Также полностью будет перекрыто движение на ул. Лютеранской, ул. Круглоуниверситетской, ул. Городецкого, ул. Шелковичной и переулке Крепостном. Напомним, ранее центр Киева частично перекрывали из-за марафона.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 741 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl