В Киеве мужчина выбросил из такси гранату - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве мужчина выбросил из такси гранату - «Украина» 04:00 Вторник 0 648
17-10-2017, 04:00

В Киеве мужчина выбросил из такси гранату - «Украина»



Киевлянин хотел избежать ответственности за незаконное хранение оружия.



В Деснянском районе Киева в понедельник, 16 октября, мужчина выбросил гранату из такси. Об этом сообщило главное управление Нацполиции в Киеве.



Отмечается, что 27-летний пассажир такси выбросил взрывопасный предмет из транспортного средства недалеко от полицейского патруля. Как заявил мужчина правоохранителям после задержания, таким образом он хотел избежать ответственности за незаконное хранение оружия.



По факту инцидента полицией открыто уголовное производство.



Киевлянину грозит до семи лет лишения свободы.



 


в Одессе во время конфликта взорвали гранату.

Киевлянин хотел избежать ответственности за незаконное хранение оружия. В Деснянском районе Киева в понедельник, 16 октября, мужчина выбросил гранату из такси. Об этом сообщило главное управление Нацполиции в Киеве. Отмечается, что 27-летний пассажир такси выбросил взрывопасный предмет из транспортного средства недалеко от полицейского патруля. Как заявил мужчина правоохранителям после задержания, таким образом он хотел избежать ответственности за незаконное хранение оружия. По факту инцидента полицией открыто уголовное производство. Киевлянину грозит до семи лет лишения свободы. в Одессе во время конфликта взорвали гранату.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl