ДТП в Киеве спровоцировало огромную пробку - «Украина» » Новости Дня Сегодня
ДТП в Киеве спровоцировало огромную пробку - «Украина» 17:00 Среда 0 735
18-10-2017, 17:00

ДТП в Киеве спровоцировало огромную пробку - «Украина»



По Набережному шоссе в столице проехать невозможно.



В Киеве на Набережном шоссе, которое сейчас ремонтируется, в среду, 18 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие, что спровоцировало многокилометровый затор. Об этом сообщает УНИАН.



Авария перекрыла полосу, по которой могли проехать автомобили - теперь машины движутся со скоростью не более 5км/ч.



Очевидцы сообщают, что также образовались огромные пробки - в одну сторону до транспортной развязки у моста Патона, в другую - до Подола.



ДТП в Киеве /УНИАН 


Отметим, что в Киеве с 1 октября в связи с дорожными работами изменили организацию движения транспорта на Набережном шоссе. На Набережном шоссе перекрыли все 5 полос для капитального ремонта. Сколько продлится капитальный ремонт - неизвестно.



Кроме того, по сообщению ГСЧС, сегодня в Киеве затруднено движение на дорогах из-за тумана. Так, с утра, видимость на дорогах столицы не превышала 500 метров.



Напомним, в Киеве на улице Борщаговской в пятницу, 13 октября, произошло ДТП с участием автомобиля Fiat и маршрутки с пассажирами.


По Набережному шоссе в столице проехать невозможно. В Киеве на Набережном шоссе, которое сейчас ремонтируется, в среду, 18 октября, произошло дорожно-транспортное происшествие, что спровоцировало многокилометровый затор. Об этом сообщает УНИАН. Авария перекрыла полосу, по которой могли проехать автомобили - теперь машины движутся со скоростью не более 5км/ч. Очевидцы сообщают, что также образовались огромные пробки - в одну сторону до транспортной развязки у моста Патона, в другую - до Подола. ДТП в Киеве /УНИАН Отметим, что в Киеве с 1 октября в связи с дорожными работами изменили организацию движения транспорта на Набережном шоссе. На Набережном шоссе перекрыли все 5 полос для капитального ремонта. Сколько продлится капитальный ремонт - неизвестно. Кроме того, по сообщению ГСЧС, сегодня в Киеве затруднено движение на дорогах из-за тумана. Так, с утра, видимость на дорогах столицы не превышала 500 метров. Напомним, в Киеве на улице Борщаговской в пятницу, 13 октября, произошло ДТП с участием автомобиля Fiat и маршрутки с пассажирами.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl