В Киеве ограничат движение по Южному мостовому переходу - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве ограничат движение по Южному мостовому переходу - «Украина» 17:01 Среда 0 774
18-10-2017, 17:01

В Киеве ограничат движение по Южному мостовому переходу - «Украина»



В Киеве до 18 октября ограничат движение транспорта по Южному мостовому переходу.



В Киеве ночью во вторник, 17 октября, будет частично ограничено движение транспорта по Южному мостовому переходу. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор.



Отмечается, что движение ограничат в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия в направлении движения с Надднепрянского шоссе на проспекта Николая Бажана с 21:00 17 октября до 06:00 18 октября.



Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.



Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на неделю ограничат движение по мосту Метро.


В Киеве до 18 октября ограничат движение транспорта по Южному мостовому переходу. В Киеве ночью во вторник, 17 октября, будет частично ограничено движение транспорта по Южному мостовому переходу. Об этом сообщила пресс-служба КП Киевавтодор. Отмечается, что движение ограничат в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия в направлении движения с Надднепрянского шоссе на проспекта Николая Бажана с 21:00 17 октября до 06:00 18 октября. Коммунальная корпорация Киевавтодор просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ. Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве на неделю ограничат движение по мосту Метро.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl