В Киеве силовики оцепили правительственный квартал - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве силовики оцепили правительственный квартал - «Украина» 17:02 Среда 0 642
18-10-2017, 17:02

В Киеве силовики оцепили правительственный квартал - «Украина»



В Киеве перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская.



В Киеве весь правительственный квартал перекрыт и окружен правоохранителями в связи с акциями, запланированными на вторник, 17 октября. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook народный депутат Украины Мустафа Найем.



По данным СМИ, перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская.



У метро Арсенальная стоят полицейские машины, перекрывая движение.



"Доброго утра. Весь квартал оцеплен щитами. Проход на площадь Конституции только через рамки. Здание парламента окружено двойной цепью Нацгвардии и полиции", – написал нардеп.



Как известно, на 17 октября лидер Движения новых сил, экс-глава Одесской ОГА Михеил Саакашвили и его единомышленники запланировали митинг под Верховной Радой в Киеве и акции во всех областных центрах Украины.



 


в Киеве будет перекрыт ряд центральных улиц.

В Киеве перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская. В Киеве весь правительственный квартал перекрыт и окружен правоохранителями в связи с акциями, запланированными на вторник, 17 октября. Об этом сообщил на своей странице в соцсети Facebook народный депутат Украины Мустафа Найем. По данным СМИ, перекрыты улицы Грушевского, Липская, Шелковичная, Институтская, Лютеранская. У метро Арсенальная стоят полицейские машины, перекрывая движение.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 598 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl