В Киеве нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП - «Украина» » Новости Дня Сегодня
В Киеве нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП - «Украина» 17:02 Среда 0 606
18-10-2017, 17:02

В Киеве нетрезвый полицейский спровоцировал ДТП - «Украина»



Представитель правоохранительных органов якобы переходил дорогу в неустановленном месте.



На Саперно-Слободской улице в Киеве произошла авария с участием нетрезвого сотрудника Печерского управления полиции. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook.



По информации очевидцев происшествия, аварию спровоцировал пешеход (как позже оказалось – сотрудник Печерского управления полиции, номер жетона 0037087). Он переходил дорогу в неустановленном месте.



Водитель автомобиля, не ожидая пешехода в неустановленном месте, осуществил экстренное торможение и вылетел на газон. Там произошло мощное столкновение с автомобилем Fiat и Subaru.



Серьезных травм никто из участников аварии не получил, а пешеход-виновник выявил признаки сильного алкогольного опьянения. Он пытался скрыться с места аварии, но был задержан неравнодушными гражданами. Проходить тест на состояние опьянения на приборе на месте он отказался.



 


пьяный водитель совершил в Киеве четыре ДТП.

Представитель правоохранительных органов якобы переходил дорогу в неустановленном месте. На Саперно-Слободской улице в Киеве произошла авария с участием нетрезвого сотрудника Печерского управления полиции. Об этом во вторник, 17 октября, сообщил Киев Оперативный на своей странице в соцсети Facebook. По информации очевидцев происшествия, аварию спровоцировал пешеход (как позже оказалось – сотрудник Печерского управления полиции, номер жетона 0037087). Он переходил дорогу в неустановленном месте. Водитель автомобиля, не ожидая пешехода в неустановленном месте, осуществил экстренное торможение и вылетел на газон. Там произошло мощное столкновение с автомобилем Fiat и Subaru. Серьезных травм никто из участников аварии не получил, а пешеход-виновник выявил признаки сильного алкогольного опьянения. Он пытался скрыться с места аварии, но был задержан неравнодушными гражданами. Проходить тест на состояние опьянения на приборе на месте он отказался. пьяный водитель совершил в Киеве четыре ДТП.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl