О происшествии в Стокгольме - «Туризм» » Новости Дня Сегодня
О происшествии в Стокгольме - «Туризм» 09:00 Суббота 0 924
8-04-2017, 09:00

О происшествии в Стокгольме - «Туризм»



7 апреля 2017 года грузовой автомобиль въехал в толпу людей рядом с торговым центром на пешеходной улице Дроттнинггатан в г. Стокгольме (Швеция). По предварительным данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, в результате инцидента есть погибшие. Место происшествия оцеплено, там работает полиция и врачи.



Информации о том, есть ли среди погибших и пострадавших в результате происшествия российские туристы, на настоящий момент нет.





Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации.





Федеральное агентство по туризму рекомендует российским гражданам, находящимся в Швеции, не поддаваться панике, соблюдать меры предосторожности, избегать мест массового скопления народа и следовать указаниям местных властей.





Ростуризм призывает туроператоров, реализующих туры в Швецию, оперативно информировать клиентов о возможных угрозах и требованиях безопасности.





Федеральное агентство по туризму выражает соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.






7 апреля 2017 года грузовой автомобиль въехал в толпу людей рядом с торговым центром на пешеходной улице Дроттнинггатан в г. Стокгольме (Швеция). По предварительным данным Ситуационно-кризисного центра МИД России, в результате инцидента есть погибшие. Место происшествия оцеплено, там работает полиция и врачи. Информации о том, есть ли среди погибших и пострадавших в результате происшествия российские туристы, на настоящий момент нет. Ростуризм находится на связи с Ситуационно-кризисным центром МИД России и следит за развитием ситуации. Федеральное агентство по туризму рекомендует российским гражданам, находящимся в Швеции, не поддаваться панике, соблюдать меры предосторожности, избегать мест массового скопления народа и следовать указаниям местных властей. Ростуризм призывает туроператоров, реализующих туры в Швецию, оперативно информировать клиентов о возможных угрозах и требованиях безопасности. Федеральное агентство по туризму выражает соболезнования родным и близким погибших и желает скорейшего выздоровления пострадавшим.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl