КНДР опубликовала видео испытаний ПВО «нового типа» - «Новости дня» » Новости Дня Сегодня
КНДР опубликовала видео испытаний ПВО «нового типа» - «Новости дня» 09:00 Понедельник 0 601
29-05-2017, 09:00

КНДР опубликовала видео испытаний ПВО «нового типа» - «Новости дня»



Центральное телевидение Северной Кореи опубликовало видеозапись тестовых пусков новых ракет «земля-воздух» противовоздушной обороны страны.



Специалисты относят показанную на видео ракету к технологии так называемого холодного пуска, при котором ракета выпускается под давлением газа, а воспламенение топлива происходит уже в воздухе, передает РИА «Новости».



«Подобно молнии вмиг разнесла в пыль беспилотник и ракету противника», — радостно комментирует голос за кадром.



Ранее в воскресенье в КНДР заявили, что провели стрельбы в рамках испытаний противовоздушной обороны «нового типа». На испытаниях присутствовал глава государства Ким Чен Ын.


Центральное телевидение Северной Кореи опубликовало видеозапись тестовых пусков новых ракет «земля-воздух» противовоздушной обороны страны. Специалисты относят показанную на видео ракету к технологии так называемого холодного пуска, при котором ракета выпускается под давлением газа, а воспламенение топлива происходит уже в воздухе, передает РИА «Новости». «Подобно молнии вмиг разнесла в пыль беспилотник и ракету противника», — радостно комментирует голос за кадром. Ранее в воскресенье в КНДР заявили, что провели стрельбы в рамках испытаний противовоздушной обороны «нового типа». На испытаниях присутствовал глава государства Ким Чен Ын.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl