Украинские велосипедисты заняли весь подиум на Race Horizon Park 2017 и VR Women ITT - «Велоспорт» » Новости Дня Сегодня
Украинские велосипедисты заняли весь подиум на Race Horizon Park 2017 и VR Women ITT - «Велоспорт» 21:01 Пятница 0 344
2-06-2017, 21:01

Украинские велосипедисты заняли весь подиум на Race Horizon Park 2017 и VR Women ITT - «Велоспорт»


Вчера, 28 мая, состоялась мужская международная однодневная велогонка Horizon Park Classic (категория 1.2 Международного союза велосипедистов UCI), которая завершила программу серии международных велогонок Race Horizon Park 2017 в украинской столице, сообщает пресс-служба соревнований.
Гонщикам предстояло пройти 12 кругов по 8 километров, общая дистанция составила 96 километров. В гонке принимали участие 21 команда: 11 зарубежных из 9 стран и 9 украинских.
Победителем гонки стал украинский гонщик Александр Превар, представляющий украинскую Kolss Cycling Team. Второе место занял Егор Дементьев из другой украинской команды ISD-Jorbi Continental Team. Замкнул тройку призеров Сергей Лагкути, также представляющий Kolss Cycling Team.

В Вышгородском районе Киевской области в воскресенье также прошла женская гонка в программе VR Women ITT, индивидуальная гонка с раздельным стартом. Весь подиум заняли украинские велосипедистки.
Победила Анна Соловей, выступающая за украинскую команду Lviv Region Team. Второе место заняла Ольга Шекель (Ukraine National Team). Тройку призеров замкнула Валерия Кононенко (Ukraine National Team).
Таким образом, украинские велосипедистки, так же, как и мужчины, собрали все призовые места.
«Horizon Park Classic – это именно та гонка, которую мы никак не планируем менять в будущем. Для этого есть сразу три причины», – сказал Александр Башенко, президент Федерации велоспорта Украины и глава организационного комитета Race Horizon Park. - Главная из них – спортивная. Это очень динамичное кольцо, которое способствует агрессивному ведению гонки, что не раз отмечали судьи UCI, приезжавшие к нам. Конечно, это кольцо нам также интересно и с точки зрения маркетинга. Но есть и дружественное отношение к нам со стороны Соломенского района и его жителей. Они каждый год ждут гонки: кому-то в радость посмотреть на велосипедистов, а кто-то просто счастлив, что каждый год ремонтируют дороги».




Фото: пресс-служба Race Horizon Park

Вчера, 28 мая, состоялась мужская международная однодневная велогонка Horizon Park Classic (категория 1.2 Международного союза велосипедистов UCI), которая завершила программу серии международных велогонок Race Horizon Park 2017 в украинской столице, сообщает пресс-служба соревнований. Гонщикам предстояло пройти 12 кругов по 8 километров, общая дистанция составила 96 километров. В гонке принимали участие 21 команда: 11 зарубежных из 9 стран и 9 украинских. Победителем гонки стал украинский гонщик Александр Превар, представляющий украинскую Kolss Cycling Team. Второе место занял Егор Дементьев из другой украинской команды ISD-Jorbi Continental Team. Замкнул тройку призеров Сергей Лагкути, также представляющий Kolss Cycling Team. В Вышгородском районе Киевской области в воскресенье также прошла женская гонка в программе VR Women ITT, индивидуальная гонка с раздельным стартом. Весь подиум заняли украинские велосипедистки. Победила Анна Соловей, выступающая за украинскую команду Lviv Region Team. Второе место заняла Ольга Шекель (Ukraine National Team). Тройку призеров замкнула Валерия Кононенко (Ukraine National Team). Таким образом, украинские велосипедистки, так же, как и мужчины, собрали все призовые места. «Horizon Park Classic – это именно та гонка, которую мы никак не планируем менять в будущем. Для этого есть сразу три причины», – сказал Александр Башенко, президент Федерации велоспорта Украины и глава организационного комитета Race Horizon Park. - Главная из них – спортивная. Это очень динамичное кольцо, которое способствует агрессивному ведению гонки, что не раз отмечали судьи UCI, приезжавшие к нам. Конечно, это кольцо нам также интересно и с точки зрения маркетинга. Но есть и дружественное отношение к нам со стороны Соломенского района и его жителей. Они каждый год ждут гонки: кому-то в радость посмотреть на велосипедистов, а кто-то просто счастлив, что каждый год ремонтируют дороги». Фото: пресс-служба Race Horizon Park
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 733 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl