ЧМ по хоккею-2017. США – Финляндия: видеообзор четвертьфинального матча - «Спорт» » Новости Дня Сегодня
ЧМ по хоккею-2017. США – Финляндия: видеообзор четвертьфинального матча - «Спорт» 21:01 Пятница 0 908
2-06-2017, 21:01

Сегодня, 18 мая, в Кельне(Германия)на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в каком сборная Финляндии одержала победу над командой США со счетом 2:0.
В составе фаворитов шайбы забросили Микко Рантанен и Йоонас Кемппайнен.
Предлагаем поглядеть краткий видеообзор прошедшего матча.

Сегодня, 18 мая, в Кельне(Германия)на чемпионате мира по хоккею состоялся четвертьфинальный матч, в каком сборная Финляндии одержала победу над командой США со счетом 2:0. В составе фаворитов шайбы забросили Микко Рантанен и Йоонас Кемппайнен. Предлагаем поглядеть краткий видеообзор прошедшего матча.